Новый Год
4999

В столице Бурятии росгвардейцы поздравили воспитанников детдома с Новым годом

Дед Мороз пришёл к ним в экипировке сотрудника сил специального назначения

Фото: 03.rosguard.gov.ru

В Улан-Удэ росгвардейцы поздравиил воспитанников детского дома «Аистёнок» с Новым годом, сообщили в пресс-службе Управления Росгвардии по Бурятии. В связи со сложной эпидемиологической обстановкой в городе поздравление с наступающим праздником прошло с улицы. Дети наблюдали за Дедом Морозом в экипировке сотрудника сил специального назначения из окна.

Посудомоечная машина была куплена на совместный сбор росгвардейцев и студентов кафедры иностранных языков ВСГУТУ, которые организовали благотворительный Рождественский базар. Студенты продавали свою домашнюю выпечку.

- Спасибо вам большое за вашу помощь и поддержку. Это и физическая сила мужская, и материально помогаете. Желаем вам всем крепкого здоровья, успешно работать, чтобы у ваших родных и близких было хорошо и благополучно, - поблагодарила заведующая структурным образовательным подразделением Мария Логинова.

Посещение детей детского дома «Аистенок» стало доброй традицией для личного состава Росгвардии. Более 20 лет росгвардейцы оказывают помощь дому ребенка, ранее составом Управления вневедомственной охраны, в последние годы Управлением Росгвардии Бурятии.

Автор: Антон Алексеев

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях