Реклама
191

Шредер - измельчитель для промышленного применения

Технология измельчения идеально адаптирована к вашим потребностям.

Подольский завод оборудования (ПЗО) разработал различные фрезы для каждого измельчителя в соответствии с конкретными свойствами каждого материала. Ширина лезвий, форма зубьев, количество зубьев на лезвии и их расположение по окружности определяют рабочие характеристики каждого ножа. ПЗО не только устанавливает высокие стандарты качества для правильного измельчителя. Также важны прочное крепление на валу и простая, удобная в обслуживании замена. Являясь производителем измельчительных машин и комплексных систем для промышленного применения, шредер двухвальный ПЗО является вашим идеальным партнером для широкого спектра операций по измельчению. 

Как работает измельчитель?

Материал захватывается зазубренным лезвием, беспощадно втягивается в машину и затем измельчается между лезвиями на двух противоположных валах. Каким бы ни был материал, например, специальные отходы, металлическая стружка, электрические отходы или крупногабаритные предметы, даже трудноизмельчаемые материалы большого объема не имеют шансов устоять перед этими двумя мощными режущими валами. Отличные результаты гарантируются даже при использовании волокнистых, влажных, термочувствительных и эластичных материалов. Двухвальный измельчитель также отличается бесшумной и практически непыльной работой, благодаря режиму работы в качестве тихоходного оборудования. Вы можете положиться на мощность и технологию двухвального измельчителя.

Технические характеристики двухвального шредера:

  • Надежная роторная режущая система
  • Индивидуально подобранные сменные режущие диски
  • Широкий выбор ширины и формы ножей
  • Уплотнения перегородки для защиты подшипника вала
  • Доступны механические и гидравлические приводные системы
  • Блок с автоматическим реверсом и отключением питания.

Надежная и долговечная технология измельчения требует планирования, технических знаний и опыта. Во многих случаях это включает измельчение неоднородных материалов. Смешанные размеры и большие различия в исходной форме дополнительно повышают требования к технологии измельчения.

Можно измельчить практически любой твердый материал. Подольский завод оборудования имеет многолетний опыт в этой области. Древесина, пластмасса, бумага, стекло, металл, резина, натуральные продукты, минералы, химикаты или другие вещества: каждый материал в его определенной исходной форме и количестве реагирует по-разному во время измельчения в зависимости от степени измельчения и физических и химических свойств. Поэтому на заводе разрабатываются и производятся измельчители для широкого спектра деятельности.

Главная цель таких заводов как можно больше производить для перерабатывающих компаний. С такими мощными шредерами наша планета будет гораздо чище и светлее.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях