Горсовет
1297

Депутаты горсовета устроили Новый год для детей Левого берега

На празднике собрались ребятишки сразу с трех округов

Фото предоставлено пресс-службой УУГСД

Левый берег включает в себя сразу три избирательных округа Улан-Удэ. 24 декабря общими силами депутатов горсовета Василия Цыремпилова, Владислава Дармаева и Дмитрия Сигачева здесь устроили новогоднюю елку. Праздник прошел в новой школе №8.  

Большой актовый зал наполнил детский смех, сказочная музыка и песни. Новый год - любимый праздник ребятишек и взрослых, поэтому в этот радостный день здесь собралось очень много народу. Пришли ребята сразу с трех избирательных округов Улан-Удэ. 

Депутаты решили устроить новогоднюю елку для малышей из малоимущих семей и детей, чьи отцы сейчас участвуют в СВО. Они пригласили артистов из КДЦ “Заречный”, закупили около 250 сладких подарка и позвали ребят. Праздник удался на славу!

В этот день было сказано много теплых слов: от всего горсовета Улан-Удэ детей поздравили Василий Цыремпилов, Владислав Дармаев и Дмитрий Сигачев. Они пожелали ребятам счастья, хороших оценок и много веселых дней в наступающем 2023-м году. 

- Как здорово, что сегодня мы все собрались здесь, чтобы отметить наш любимый праздник - Новый год! Из-за коронавируса целых два года у нас не было возможности устраивать масштабные праздники и новогодние елки для ребят. Но сегодня мы все вместе! - отметил депутат горсовета Владислав Дармаев. 

Автор: Александра Муромцева

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях

Читайте также