туризм
458

По всей Бурятии откроются новые модульные гостиницы

О турбазе в Максимихе рассказала Мария Будаева

Фото: Министерство туризма Бурятии

Можно долго говорить о преимуществах модульных гостиниц: это и скорость возведения, и экономичность, и комфорт для гостей. Но, пожалуй, один из главных плюсов таких баз - круглогодичность. Ведь какой турист не хочет побывать на Байкале зимой? 

“Информ Полис” поговорил с заказчиком проекта модульной гостиницы “Супер 8” Марией Будаевой. Разместить базу она решила в Максимихе. Строительство гостиницы удалось благодаря субсидии по нацпроекту “Туризм”. 

- В нашем регионе очень мало комфортабельных, круглогодичных, уютных мест отдыха. Мы реализуем проект с мыслью об отдыхе людей со всей России. Чтобы люди жили в чистых, теплых, современных условиях. В планах построить бассейн со спа-зоной, детскую игровую площадку и зону общего провождения времени гостей, - рассказала Мария Будаева.

Особое внимание на турбазе уделят зимнему досугу: здесь можно будет опробовать тюбинг, взять на прокат снегоход или лыжи. Ведь зимой Байкал и Максимиха особенно прекрасны - очень много снега и выглядит это потрясающе!

- Для детей и взрослых будут представлены настольный футбол и игровая приставка. Будем сотрудничать с различными организаторами туров, экскурсоводами и турфирмами для незабываемого отдыха в Республике Бурятия, - заключила заказчик. 

Автор: Александра Муромцева

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях