Новый Год
9271
1

В Улан-Удэ дети смогут увидеть премьеру новогоднего Фикси-шоу «Деды Морозы существуют!»

Музыкальный спектакль для маленьких зрителей пройдёт 6 и 7 января

Любимые детьми Фиксики телепортируют в Улан-Удэ настоящего Деда Мороза! 6 января в столице Бурятии состоится премьера новогоднего Фикси-шоу «Деды Морозы существуют!»

Ваши дети верят в Деда Мороза? Профессор Чудаков и фиксики докажут, что он существует! И даже не один! Впечатляющая новогодняя музыкальная комедия с участием Симки и Нолика и целой компании Дедов Морозов из разных стран.

Фиксипорт - это новое изобретение профессора Чудакова позволяет телепортировать выбранный объект из любой точки земного шара. Впервые испытать прибор Чудаков приглашает Симку и Нолика. Вместе они пытаются телепортировать Деда Мороза с Северного полюса. Но ошибка прибора приводит к самым неожиданным последствиям: сразу три Деда Мороза с разных континентов окажутся на одной сцене!

«Деды Морозы существуют!» - это искрометная семейная комедия, где каждый зритель станет участником невероятных приключений. Жители и гости Улан-Удэ смогут подарить ребёнку незабываемые эмоции ожившего мультфильма!

Фикси-шоу - это встреча с любимыми героями, которые в буквальном смысле выйдут и мультфильма прямо на сцену; музыкальные игры в которые будет играть весь зал; новогодние хиты и любимые фиксипелки, которые можно петь всем вместе; яркий, добрый, новогодний и очень смешной сюжет, понятный детям. Праздничное настроение, море детского восторга и эмоций, от которого обязательно зарядятся и родители!

Спектакль пройдёт 6 января в 11:00, 14:00 и 17:00, а также 7 января в 11:00 и 14:00 на сцене Центра культуры ВСЖД. Продолжительность спектакля - 55 минут.

Билеты без комиссии на сайте premierasib.ru. Подробности на сайте sibkassa.ru.

Дети до 3-х лет проходят бесплатно без предоставления отдельного места, однако родителям обязательно иметь при себе свидетельство о рождении.

Знак информационной продукции 0+

Автор: Антон Алексеев

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях