Пресс-релизы
337

Сбер и ведущие застройщики республики Бурятия приглашают на Ярмарку недвижимости

Сбер и ведущие застройщики республики Бурятия: ООО СЗ БургражданСтрой, ООО СЗ Смит-Инвест, ООО СЗ Дюпон-Инвест, ООО СЗ Стройсервис и ООО СЗ Партнер, ООО СЗ Далс, СЗ Байкал, ООО Ипотечный отдел проводят ярмарку недвижимости.  Застройщики расскажут про особенности объектов недвижимости, а специалисты банка дадут консультации по приобретению жилья в ипотеку. Гости ярмарки смогут забронировать понравившиеся квартиры, одновременно оформить заявки на кредитование в банке и выиграть приз в новогодней лотерее.  

Мероприятие пройдет 17 декабря, в субботу, с 11.00 до 15.00 на площадке торгово – развлекательного комплекса Форум по адресу: г. Улан-Удэ, ул. Ленина, д.39 

Денис Лепчугов, управляющий Бурятским отделением Сбербанка: 

«Ярмарка недвижимости - это уникальная возможность в одном месте познакомиться со всеми предложениями ведущих застройщиков республики. Специалисты Сбера помогут подобрать программу кредитования, расскажут о льготных программах кредитования «Ипотека с господдержкой 2020», «Семейная ипотека», «Дальневосточная ипотека для врачей и учителей».

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях