Новый Год
2427

В Улан-Удэ юных зрителей приглашают на новогодние постановки

Студенты института культуры покажут сказки «Калиф-аист» и «Снежная королева и Братья месяцы»

В Улан-Удэ студенты ВСГИК готовят для маленьких зрителей сразу две новогодние постановки. 

Они покажут сказку «Калиф-аист» по одноимённому произведению В. Гауфа. Это история про удивительные превращения и самые искренние чувства, про предательство и верность, про смелость и трусость. Вас ждут приключения вместе с незадачливым калифом и его верным визирем, которым предстоит противостоять коварным козням злого колдуна. И всё это в феерии красок и буйства энергии, создающих сказочную и неповторимую атмосферу прекрасного праздника. 

Также юного зрителя ждет представление-сказка «Снежная королева и Братья месяцы». Вместе с маленькой, но очень смелой девочкой Гердой мальчишки и девчонки отправятся в​ захватывающее путешествие на поиски ее названного брата – Кая, чьё сердце поразил осколок холодного зеркала, созданного злым троллем. Но даже самые сильные заклятья не смогут устоять перед любящим и благородным сердцем Герды – ведь для настоящей любви и дружбы нет никаких преград! 

​ КТЦ «Феникс» приглашает на новогодние представления детей и их родителей. С 23 по 30 декабря состоятся показы сказки «Калиф-Аист», а со 2 по 7 января можно посмотреть спектакль «Снежная королева и Братья месяцы». А ещё гостей ждёт весёлая развлекательная программа с Дедом Морозом и Снегурочкой у красавицы-ёлки. 

Билеты уже сейчас можно приобрести онлайн или забронировать по телефонам: 23-00-53, 23-00-54.

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях