Горсовет
1317

На округе №25 в Улан-Удэ подводят итоги 2022 года

Депутат горсовета Денис Гармаев исполнил все наказы жителей

Фото предоставлено пресс-службой УУГСД

2022-й год подходит к концу, и на избирательных округах Улан-Удэ подводят итоги проделанной работы. На округе №25 год прошел плодотворно: депутат горсовета Денис Гармаев исполнил сразу 14 наказов жителей. 

Одно из важнейших направлений работы на любом округе - благоустройство придомовых территорий. Сразу несколько дворов на округе №25 стали комфортнее и безопаснее для жителей. Так, на Ключевской, 80 и 100 установили ограждение, чтобы отделить проезжую часть. У шести домов по улице Ключевской сделали освещение, а в переулке Тобольском разработали проектно-сметную документацию на строительство сетей водоотведения - работа в этом направлении будет продолжена уже в 2023-м году. 

Большой радостью для округа стало открытие новых площадок для детей разных возрастов. На Краснофлотской, 2А появилась детская площадка со спортивными тренажерами, а на Ключевской, 90а и Тобольской, 15А - детские площадки. Ребятишки уже вовсю резвятся на новых площадках, играют в снежки и качаются на качелях.

Немало работы было проделано и в дорожной сфере. На Тобольской, 73, а также на Краснофлотской, 8 и 10 сделали удобный тротуар для пешеходов. А на Краснофлотской, 2А привели в порядок дорожное полотно и провели ямочный ремонт. Также для комфорта жителей был перенесен автопавильон по Ключевской, 76. 

Не забывает Денис Гармаев и уделять внимание детям. Так, в 2022-м году часть средств была направлена на оснащение детских садов “Ладушки” и “Оюна”. 

Автор: Александра Муромцева

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях