театр
2722

В Улан-Удэ пройдёт спектакль по Стивену Кингу с участием Даниила Спиваковского и Евгении Добровольской

Постановку «Мизери» зрители смогут увидеть 5 марта

Фото: premierasib.ru

В Улан-Удэ 5 марта жители Улан-Удэ и гости столицы Бурятии смогут увидеть спектакль по роману Стивена Кинга «Мизери». Главные роли в постановке исполнят заслуженный артист России Даниил Спиваковский и народная артистка России Евгения Добровольская.

«Мизери» - один из самых виртуозных психологических триллеров Стивена Кинга. В основе сюжета произведения лежат отношения двух героев книги — популярного писателя Пола Шелдона и психопатичной поклонницы Энни Уилкс.

Обладатель популярной в писательской среде фамилии Пол Шелдон, автор романов про Мизери, после жуткой аварии, попадает в плен к фанатичной поклоннице. Его жизни угрожает серьезная опасность. Маниакальная идея Энни сделать Пола своим «ручным писателем» и ее патологическая любовь, граничат с кошмарным помешательством. Пол должен написать новую книгу, от которой теперь зависит его жизнь.

На театральной сцене роман Стивена Кинга приобретает новое звучание. Это захватывающее сочетание остросюжетного триллера и психологической драмы. В центре спектакля трагическая история о двух людях, которая существует без времени и пространства. Она может случиться с кем и где угодно и от этого она становится еще более жуткой и захватывающей.

Что значит быть чьим-то фанатом? Что значит иметь фанатов и во что этот может вылиться? Авторы спектакля попытаются ответить на эти вопросы, а гениальный сюжет легендарного Кинга поможет сделать это исследование захватывающим и незабываемым.

Спектакль состоится 5 марта 2023 г. в 18:00 в Русском драматическом театре им. Н.А. Бестужева.

Билеты без комиссии на сайте на сайте premierasib.ru. Подробности на сайте sibkassa.ru.

Знак информационной продукции 16+

Автор: Антон Алексеев

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях