Реклама
338

Электронные замки с картой

Электронные замки с картой – удобство использования и гарантия безопасности.

Электронные замки с картой востребованы в на предприятиях в сфере услуг. Компания iLocks предлагает высококачественные изделия. Современный электронный замок по карте может отличаться конструктивными особенностями. Можно подобрать изделия по следующим параметрам:

  • Способу открывания. Бюджетные устройства  управляются при помощи карты, брелока, браслета и механического ключа. Дорогостоящие модели характеризуются наличием кодовый и биометрический модуля.
  • Совместимости с беспроводными СКУД. Базовые модели объединяются в единую систему и могут работать с программируемыми карточками. Продвинутые устройства управляются через мобильное приложение.
  • Функционалу. В устройствах может быть разный объем памяти, которая используется  для хранения действий пользователя и их отпечатков. Отличаются электронные замки по дальности чтения карты. Устройства  работают  при разных показателях температуры и влажности.

Современный замок для гостиницы с картой может отличаться дизайном. Наиболее распространенными являются  изделия  в современном и классическом стиле. Модели могут отличаться  покрытиями разных оттенков. Электронные замки с картой отличаются высоким качеством. Они могут эксплуатироваться длительное время без каких-либо сбоев. В процессе использования требуется минимальное сервисное обслуживание. В течение всей эксплуатации изделия сохраняют привлекательный внешний вид.

После установки электронных замков с картой удается повысить безопасность клиентов и гарантировать сохранность личных вещей. Кроме того при использовании устройств можно  усилить контроль за персоналом и  увеличить скорость обслуживания посетителей.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях