телевидение
3351

У Бари Алибасова нашелся племянник в Бурятии

Он живет один в двухэтажном бараке

Скриншот с сайта ntv.ru

В минувшую субботу, 10 декабря, на телеканале НТВ вышел очередной выпуск программы «Секрет на миллион», героем которого стал известный музыкальный продюсер Бари Алибасов. В эфире обсуждалось многое из продробностей его личной жизни. Оказалось, что у Алибасова в Бурятии есть племянник, названный в честь него.

Из сюжета стало известно, что 66-летний Борис живёт в Кяхте и внешне очень похож на своего звёздного дядю. Борис, как и Бари, не приехал на похороны Зои Алибасовой - родной сестры продюсера. Гость программы сообщил, что лишь в эфире узнал, что его сестры уже год как нет в живых. Тогда появились вопросы к сыну.

Оказалось, что Борис Алибасов не навещал маму, проживавшую в Казахстане, из-за маленькой пенсии в 14 тысяч рублей. В Кяхте же мужчина скромно живёт в двухэтажном бараке, предназначенным под снос. Всю жизнь он работал охранником, но в штат к дяде не набивался и помощи никогда у него не просил. Однажды Бари Алибасов «расщедрился» и подарил племяннику 25 тысяч рублей, которыми тот расплатился с долгами по «коммуналке». Отдал и свой пиджак, который у того потом украли в поезде.

Также в сюжете рассказали, что у Бориса был сын, в 29-летнем возрасте его убили, а супруга, с которой они прожили в браке 42 года, умерла от диабета. Есть у племянника продюсера взрослая дочь в Улан-Удэ.

Несмотря на все невзгоды, Борис не унывает, ходит на рыбалку, солит карасей и приглашает звёздного дядю к себе в гости. Алибасов же после просмотра сюжета о жизни племянника чётко заявил, что его в гости не позовёт.

- А зачем это? Я сам скоро умру. Мне уже сколько лет? Пора! - сказал он.

В студии находился известный певец Виктор Рыбин, который посоветовал Бари всё же пригласить племянника в гости.

- Ну, посмотрим, - заключил Алибасов.

Видео: ntv.ru. Таймлайн 01:10:00

Автор: Антон Алексеев

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях