глава Бурятии
2018

Алексей Цыденов посетит с рабочим визитом два района Бурятии

Глава республики отправился в Еравну и Хоринск

Фото: egov-buryatia.ru

Сегодня, 9 декабря, глава Бурятии Алексей Цыденов отправился с рабочим визитом в Еравнинский и Хоринский районы республики. 

В пресс-службе правительства РБ сообщили, что он проверит, как реализуется нацпроект «Безопасные и качественные автомобильные дороги» в самом отдаленном сельском поселении Еравнинского района. В Исинге он побывает на открытии отремонтированного участка дороги «Улан-Удэ-Романовка-Чита». 

В селе Георгиевское Хоринского района Цыденов встретится с активистами ТОС «Надежда», а также с активистами улуса Булум. 

Руководитель республики осмотрит помещения Хоринской ЦРБ, где проведен капитальный ремонт стационара в рамках программы модернизации первичного звена здравоохранения, инициированной президентом России. Там также необходимо отремонтировать пищеблок и инфекционное отделение. 

В райцентре пройдет встреча с волонтерами, которые активно участвуют в общественной работе, помогают военнослужащим, участникам СВО. 

Завершит программу рабочей поездки встреча с активом Хоринского района, где жители смогут обратиться к главе с актуальными вопросами.

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях