самоволки
2670

В Улан-Удэ работники администрации нашли более 120 гаражей-самоволок

Теперь их хозяевам придётся предоставить все необходимые документы

Фото: vk.com/gorodulanude

Администрация Советского района Улан-Удэ выявляет хозяев металлических гаражей, расположенных на земельных участках, находящихся в муниципальной собственности и на землях, государственная собственность на которые не разграничена.

Вчера, 7 декабря, специалисты разместили требования по ул. Димитрова - 60 гаражей, ул. Гоголя – 40 гаражей, ул. Тарбагатайская - 21 гараж.

- Администрация Советского района просит владельцев металлических гаражей, расположенных на территории района, до 23 декабря предоставить правоустанавливающие документы, документы об оплате неосновательного обогащения или аренды земельного участка, паспорт, фото гаража с привязкой к местности в управление по развитию территорий и жизнеобеспечению администрации Советского района по адресу: ул. Советская, 23, каб. № 11, с 8:30 до 17:30, тел. 21-35-05, 89243974788 (Шарагулов Эрдэм Михайлович), - сообщает пресс-служба мэрии Улан-Удэ.

Администрация района предупредила: в случае невыполнения требований будут приняты меры по освобождению земельных участков на основании постановления «Об утверждении Положения о порядке выявления самовольно размещенного движимого имущества на территории г. Улан-Удэ и принятии мер по его уборке».

Автор: Антон Алексеев

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях