Реклама
234

Достоинства алюминиевых светопрозрачных конструкций

Компания «Гармония Фасада» предлагает решения для остекления различных объектов. Одним из них являются алюминиевые светопрозрачные конструкции. В частности, алюминиевые витражи и не только. Такие решения имеют ряд преимуществ и достоинств. Компания также предлагает другую продукцию. С полным перечнем предложений стоит ознакомиться на ее сайте.

Достоинства алюминиевых светопрозрачных конструкций

Алюминиевые профили имеют ряд преимуществ перед аналогичными деревянными, пластиковыми и металлопластиковыми. Алюминий более легкий материал. И позволяет создавать более крупные конструкции без опасений, что они будут оказывать большие нагрузки на несущие.

Алюминиевые профили прочные и надежные. Они имеют долгий срок службы и отлично показывают себя в эксплуатации при различных внешних воздействиях. Остекления с профильными системами из алюминия востребованы в качестве таких решений, как:

  • остекление фасада;
  • прозрачные кровельные конструкции;
  • остекление зимних садов;
  • оконные и дверные конструкции;
  • остекление веранд и террас, беседок;
  • остекление бассейнов и пр. 

Алюминиевые светопрозрачные конструкции имеют небольшую ширину профиля. Это увеличивает светопрозрачную площадь остекления. К недостаткам алюминия стоит отнести высокую теплопроводность. Поэтому алюминиевые профили актуальны исключительно для холодного остекления. Однако совместно с теплоизоляционными материалами они используются и для теплого остекления.

Достоинства услуг и предложений

Компания предлагает услуги разработки авторских проектов остекления. Ее специалисты создают 3D модели. А также на производстве осуществляется изготовление конструкций под заказ. Далее выполняется монтаж. При необходимости предоставляется сервисное и техническое обслуживание.

Компания производит такие решения, как торговые и прочие перегородки, сдвижные двери, ленточное остекление и пр. И предоставляет сопутствующие услуги. Консультации по вопросам выбора и заказа предоставляют специалисты службы поддержки. Контактные данные указаны на сайте.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях