Реклама
193

Экономический паспорт деятельности предприятия

Сертификационный центр «ЦЕНТРРУС» предлагает услуги в Москве. В частности, он помогает оформить экономический паспорт предприятия и прочие документы. Эти услуги востребованы индивидуальными предпринимателями, обществами с ограниченной ответственностью и пр. В компании работают квалифицированные в сфере оценки и аудита специалисты. С полным перечнем предложений стоит ознакомиться на ее сайте. 

Услуги 

  • Услуги оценки и аудита.
  • Услуги подтверждения квалификации.
  • Услуги оформления выписки из реестра сведений о квалификации. 

С полным перечнем предложений стоит ознакомиться на сайте. В частности, в него входит оценка ФЭСП, оформления экономического паспорта деятельности предприятия, другие виды оценки и аудита. А также подтверждение квалификации контрагента газовой отрасли МИПГАЗ, аттестация организации по стандарту СПО и пр. 

Как производится аудит и оценка, заключение для получения экономического паспорта предприятия 

Этот документ является заключением, которое выдается по результатам независимой проверки. Компания проводит бесплатный аудит организации на предмет выполнения требований. Она помогает в подготовке документации. Юристы изучают документацию в течение одного рабочего дня. Ответ о соответствии организации требованиям получения экономического паспорта получается в течение тридцати минут после подачи заявки. 

Проверку проводят эксперты в сфере финансовой деятельности и законодательства. Данный сертификат позволяет доказывать финансовую стабильность. А потенциальным клиентам и партнерам помогает избегать рисков выбора ненадежного исполнителя контракта и пр. 

В экономическом паспорте предприятия содержатся различные сведения. Он предоставляет такие возможности, как: 

  • анализ возможностей предприятия выполнять обязательства договора и пр.;
  • увеличение конкурентоспособности предприятия;
  • снижение затрат заказчика на аудит предприятия;
  • предоставление объективной информации о состоянии дел предприятия. 

Детальную информацию об этой и других услугах компании «ЦЕНТРРУС» можно узнать на ее сайте.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях