Реклама
160

Роботы паллетайзеры

Роботы паллетайзеры - производительное автоматическое упаковочное оборудование.

Роботы паллетайзеры позволяет выполнять автоматическую укладку различных товаров на поддон. В результате продукция приобретает аккуратный вид и гарантируется ее удобство в дальнейшей транспортировки.  Автоматические паллетайзеры характеризуется наличием специализированного программного обеспечения. Это позволяет роботам самостоятельно без какого-либо участия оператора выполнять все необходимые процессы.

Особенности оборудования

Паллетайзеры оснащаются захватами различных типов. Поэтому подбирать устройство необходимо по виду продукции, которая подлежит упаковке. Также в конструкциях предусмотрена система подачи пустых паллет и выгрузки заполненых.  Производительность оборудования определяется количеством циклов работы в конкретный период. Наиболее широко распространены паллетайзеры, работающие со скоростью 15 или 20 единиц в продукции в минуту.

ООО "Упаковочные системы" packsyst.ru можно настроить по форме упаковки, скорости линии, выполняемых функций и применяемых инструментов. Точность в процессе работы контролируется серводвигателями. Имеется возможность подобрать устройства с загрузкой сверху или снизу. Определенная форма достигается при использования специальных пневматические упоры.

Привлекательные особенности оборудования:

  • Мобильность, что позволяет его перемещать в местонахождения продукции.
  • Простота управления, гарантирующая высокую производительность.
  • Стабильность и надежность эксплуатации, обеспечивающая бесперебойную работу в течение длительного времени.

При использовании роботов-паллетайзеров удается  снизить  процент брака в процессе перевозки и сохранить целостности продукции. Данное оборудование позволяет работать с габаритными и тяжелыми грузами. Компактные устройства можно использовать в ограниченном пространстве.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях