Реклама
804

Корм Barking Heads - особенности ухода за пожилыми животными

Натуральный корм ультра премиум класса, приготовленный на основе традиционного рецепта семьи Бритт. Barking Heads и Meowing Heads — это 100% натуральное и полезное питание пожилых кошек, изготовленное из сырья самого высокого качества из Великобритании.

Корм не содержит:

  • искусственных красителей,
  • ароматизаторов,
  • консервантов и генетически модифицированных ингредиентов.

Сухой корм и консервы для лающих голов и мяукающих голов содержат большое количество питательных веществ, минералов и витаминов. Благодаря их содержанию ваш питомец будет здоров.

Еда для старого кота - почему это важно?

Старость может быть прекрасным периодом жизни, в том числе и для кошки. Роль владельца как ответственного опекуна кошки состоит в том, чтобы обеспечить ему наилучшие условия. Пожилая кошка заслуживает надлежащего заботливого ухода и тщательно подобранного кошачьего корма. Именно правильное питание позволяет животному жить намного дольше в здоровом и хорошем психофизическом состоянии.

Пожилой возраст часто сопровождается различными заболеваниями и недомоганиями. Кошки часто быстро теряют вес из-за изменения скорости усвоения питательных веществ. Они также могут внезапно растолстеть, что является риском развития диабета и является результатом слишком большого количества калорий по сравнению с потребностями кошки. По этой причине кошкам необходимо давать правильный корм, который обеспечит их всем необходимым для нормального функционирования.

Пожилой кот - как за ним ухаживать?

Правильная диета имеет решающее значение для поддержания здоровья вашей кошки. Корм для пожилых кошек — это корм, поддерживающий организм и предотвращающий развитие болезней и недомоганий, типичных для пожилых кошек. Более того, он также содержит легкоусвояемые питательные вещества с пониженным содержанием калорий.

В магазине есть как сухие, так и влажные корма, которые составят полноценный рацион для кошки и обеспечат ее всеми необходимыми питательными веществами.

Лучший сухой и влажный корм для пожилой кошки — какой он?

Лучшая еда для пожилой кошки — это та, которая невелика и легко пережевывается. Ведь у пожилых кошек уже могут быть проблемы с зубами и деснами. По этой причине лучшим решением будет этот сухой корм для пожилой кошки с мелкими рассыпчатыми гранулами. Таким образом, неаккуратное пережевывание корма не нанесет вреда животному, и в то же время сам корм не причинит боли.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях