1244

В Улан-Удэ прошел музыкальный вечер «Материнское сердце»

Мероприятия было посвящено Дню матери

Фото предоставлено пресс-службой УУГСД

Накануне 25 ноября в Центральной городской библиотеке им. И. Калашникова состоялся музыкальный вечер “Материнское сердце”. Приглашенных мам с наступающим праздником поздравил депутат горсовета Денис Гармаев. 

Музыкальный вечер прошел в приятной торжественной атмосфере. Для гостей выступили юные дарования Улан-Удэ - маленькие танцоры, певцы и даже акробаты - будущие звезды эстрады. 

- Для каждого из нас мама – это святое, родное, сакральное, не побоюсь этого слова. Наши мамы тратят огромные силы на наше воспитание, его мы затем должны передать нашим детям. Труд матери тяжелый, требует особого внимания, терпения, души. Без этого никак. Все делается для того, чтобы дети были счастливыми и достойными жителями нашего Улан-Удэ и страны в общем. Поздравляю всех мам с праздником, низкий вам поклон, ответной и большой любви всем! – пожелал Денис Гармаев.

Также на музыкальном вечере “Материнское сердце” представили фотовыставку «Ангел по имени мама!» (0+). Конкурс организовала региональная общественная приемная партии «Единая Россия» совместно с горсоветом Улан-Удэ. 

Отметим, увидеть фотографии может любой посетитель библиотеки, фотовыставка продлится две недели. Имена победителей станут известны в декабре.

Автор: Александра Муромцева

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях