Еда
2909

На выходных жители Улан-Удэ смогут сделать запасы фермерских продуктов

В столице Бурятии пройдет ежегодная мясная ярмарка

Фото: egov-buryatia.ru

Традиционная мясная ярмарка пройдет в Улан-Удэ 3-4 декабря

Ежегодная мясная ярмарка состоится в столице Бурятии 3-4 декабря. На ярмарке будет представлено мясо, мясопродукты, субпродукты, мясные полуфабрикаты и рыбная продукция от сельхозтоваропроизводителей Бурятии.

- Мясная ярмарка проводится с целью стабилизации цен на мясо и является традиционным мероприятием, на которой жители города могут сделать запасы на зиму не только мяса, но и других экологически чистых, свежих и качественных продуктов непосредственно от фермеров республики. В этом году для удобства жителей было увеличено количество мест проведения ярмарки до шести, - отмечают в отделе пищевой и перерабатывающей промышленности министерства сельского хозяйства и продовольствия Бурятия. 

Администрацией Улан-Удэ определены следующие торговые площадки: ТРЦ «Capital Mall» (пр. Автомобилистов, д.4а-1); торговый комплекс «Крестьянский» (ул. Тулаева, 108); Центральный рынок» (ул. Балтахинова, 9); рынок «Народный» ТЦ «Первый» (Корабельная ул., 32); торговая площадка сотых кварталах (ул. Бабушкина, 189); ООО «Табар» (мкр. Левый берег ул. Дорожная 30).

Заявки на участие в ярмарке от представителей сельских районов принимаются по телефонам: 8(3012) 55-29-68, 55-29-98.

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях