Реклама
170

Современные решения для управления рабочей нагрузкой и контроля за эффективностью работы персонала

Система планирования, учета и оптимизации рабочего времени сотрудников, уже доказавшая свою эффективность за рубежом, постепенно завоевывает российский рынок. WFM система wfm система как инструмент управления персоналом позволяет планировать потребность в ваших трудовых ресурсах, а также загрузку и график работы ваших сотрудников с учетом различных параметров: нагрузки, типов задач, смен, навыков и ограничений сотрудников и контроль бюджетных ограничений. Система WFM значительно упрощает жизнь руководителям, предоставляя полную и актуальную информацию о графиках работы сотрудников, фактических данных прихода и ухода, подтвержденных биометрическими токенами, статусе задач, ходе выполнения работ.

Снижение утомляемости сотрудников — это гибкость планирования комплексного решения для совместной работы в сочетании с возможностями самостоятельного планирования делает сотрудников более самодостаточными и удовлетворенными. Это снижает прогулы и текучесть кадров.

Система в первую очередь закрывает следующие моменты:

  • Контроль рабочего времени. Этот момент перекрыт базовыми функциями системы формирование расписания
  • Составление табелей учета рабочего времени
  • Учёт производительности работы персонала
  • Анализ эффективности персонала

Какими техническими возможностями обладает система WFM?

  1. Прогнозирование спроса. Это позволит вам определить, сколько сотрудников потребуется вашей компании в будущем. Для этого необходимо ввести данные о среднесрочных и долгосрочных планах компании.
  2. Составляем расписание. С его помощью вы можете автоматически планировать работу сотрудников в несколько смен. Одним из больших преимуществ системы WFM является то, что сотрудники могут планировать свое рабочее время.
  3. Анализ и текущий контроль. Это позволяет менеджерам по персоналу отслеживать внутреннюю ситуацию на предприятии в режиме реального времени, чтобы знать, какие места в настоящее время переукомплектованы, а какие места не хватает.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях