Реклама
235

Профессиональный ресурс для специалистов аптечного дела

Фарма 360 - это сайт, где размещены подробные инструкции с лекарствами. Тут можно узнать, когда используется тот или иной препарат и каков его состав. В листке-вкладыше также содержится информация о противопоказаниях и побочных эффектах, которые могут возникнуть при приеме препарата. Используя лекарство, можно узнать, какова дозировка препарата и какие меры предосторожности следует соблюдать. Тут также можно прочитать о возможных взаимодействиях с другими препаратами или алкоголем. На сайте https://pharma360.ru/ размещена информация про исследования и другая нужная информация.

Что предлагает профессиональный ресурс:

  • информация о препаратах,
  • клинических исследованиях,
  • новости,
  • обучающие курсы.

Что такое клиническое исследование и что оно включает?

Фармацевтические компании, чтобы получить регистрационное удостоверение на лекарственное средство и, следовательно, сделать лекарство доступным для населения, должны продемонстрировать для всех новых лекарств, что они отвечают требованиям безопасности, качества и эффективности. С этой целью препараты проходят ряд строгих клинических испытаний, также известных как клинические исследования, научные исследования или медицинские исследования.

Решения

Лучшая информация о препаратах во всех областях здравоохранения. Информационные решения по лекарственным препаратам используют современные гибкие технологии для обеспечения безопасности пациентов и принятия взвешенных бизнес-решений. А строгий процесс проверки гарантирует достоверность фактического содержания.

База данных препаратов

Самая современная, точная и технологически продвинутая база данных лекарств и решение для принятия решений, которое интегрируется с вашей системой здравоохранения и приложениями.

Клиническая фармакология

Комплексная база данных с информацией о лекарствах, помогающая специалистам в области здравоохранения принимать правильные фармакотерапевтические решения, предоставляя самый быстрый доступ к самой актуальной и клинически значимой информации о лекарствах.

Ценообразование и анализ лекарств

Фарма360 является лидером отрасли в предоставлении самой актуальной, точной и надежной информации о лекарствах и ценах. Их инструменты отчетности по затратам и управления формулярами помогут вам принимать экономически эффективные решения об альтернативных методах лечения, ценообразовании на лекарства.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях