Пресс-релизы
283

Каждый четвертый улан-удэнец оплачивает услуги ЖКХ в ЕИРЦ банковской картой

В Улан-Удэ в офисах ООО «Единый информационно-расчетный центр» (ЕИРЦ) можно оплатить жилищно-коммунальные услуги безналично, используя банковскую карту. Все офисы ЕИРЦ оборудованы терминалами Сбера, что делает оплату услуг быстрой, простой и удобной.

С начала текущего года, объем платежей, совершенных клиентами в ЕИРЦ безналично, вырос на 45% и за октябрь 2022 превысил 100 млн. рублей. 

Денис Лепчугов, управляющий Бурятским отделением Сбербанка:

«Банковская карта – идеальный платежный инструмент для повседневной жизни. Расчеты картой – это безопасно, не нужно носить наличные деньги и быстро. Оплату можно провести не только дебетовой, но и кредитной картой» 

В составе ЕИРЦ 29 современных расчетно-кассовых центров, расположенных в различных районах города Улан-Удэ и в п. Каменск. Специалисты в режиме реального времени принимают платежи от населения, консультируют потребителей о существующей задолженности по всем видам услуг, а также приему показаний приборов учета. 

Гемаля Гендунова, генеральный директор ООО «Единый информационно-расчетный центр: 

«Для большего удобства клиентов ЕИРЦ совместно со Сбером в 2019 г. реализовали возможность оплачивать услуги ЖКХ безналично. Во всех офисах расчетного центра установлены терминалы приема платежей, что делает оплату простой и удобной. Число плательщиков, которые используют оплату услуг по банковским картам постоянно растет.»

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях