концерт
3191

В Улан-Удэ выступит исполнитель шансона Сергей Завьялов

Концерт пройдет 29 ноября

Фото: vk.com/sergei_zaviyalov

Сергей Завьялов – отечественный автор и исполнитель в жанре шансон. Будучи выпускником детского дома, добился популярности исключительно благодаря своей целеустремленности.

Автора и исполнителя Сергея Завьялова можно без преувеличения назвать одной из ярчайших звезд отечественного шансона. Он вышел из простой семьи и без чьей-либо протекции стал популярным автором и исполнителем песен, даже несмотря на отбытый тюремный срок.

Летом 2021 года Сергей побывал на телеканале «Россия» на передаче Андрея Малахова «Привет, Андрей!» в качестве приглашённого гостя и выступил там с песней «В белой фате».

Сейчас Сергей активно записывает новые альбомы и песни. Гастрольный график у артиста очень плотный, на 2022-23 год запланировано большое концертное турне по городам России. Сергей также выступает на корпоративных мероприятиях и закрытых вечеринках.

Концерт пройдёт в ресторанно-танцевальном формате. Гости услышат такие хиты как «Расскажи мне, доля», «В белой фате», «Без тебя», «Клён», «Ивушка», «Сирота» и многое-многое другое.

На концерте Сергея Завьялова всех ждут незабываемый восторг от живого исполнения, автографы и фото с артистом.

Мероприятие пройдёт 29 ноября в 20:00 в ресторане «Бир хаус». Билеты на сайте sibkassa.ru и kassy.ru.

Знак информационной продукции 16+

Автор: Антон Алексеев

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях