Реклама
240

Автоматика для ворот и дверей

Использование современной автоматики для ворот и дверей – гарантия повышения комфортности эксплуатации конструкций.

Современная автоматика для ворот представляет собой высокотехнологичное оборудование с множеством компонентов. При установки систем обеспечивается открывание и закрывание створок входной группы дистанционно с помощью пульта управления. Это в значительной степени повышает комфортность эксплуатации, а также позволяет повысить защиту от злоумышленников. В компании CAME представлена надежная итальянская автоматика и комплектующие для ворот и дверей.

Выборе автоматики для ворот необходимо учитывать их тип. Довольно часто в загородных домах устанавливаются распашные ворота.  В таких конструкциях могут устанавливаться следующие виды приводов:

  • Линейные. Они являются самыми простыми в эксплуатации. При их установкелегко удается передвигать полотна шириной до 3 м. Максимальный угол открытия 90°.
  • Рычажные. Они характеризуется доступной ценой и длительным сроком службы. По весу такая конструкция тяжелее, что позволяет устанавливать полотна шириной до 4,5 м.
  • Подземные. Это наиболее современные приводы. Они характеризуется устойчивостью к неблагоприятным атмосферным явлениям и хорошей работоспособностью при низких температурах. Конструкции  способны открывать ворота на угол более 110 метров, при этом  вес створок может достигать 900 кг при ширине 5 м.

Качественная откатная система характеризуется долгим сроком службы, но при этом более сложным монтажом.  Они состоят привода, двух концевых выключателей и зубчатой рейки. Конструкция  может дополняться сигнальными лампами, фотоэлементами, механизмами блокировки и другими полезными опциями. Такая автоматика гарантирует плавность и безопасность открывания и закрывания створок.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях