конкурс
4416

Жители Бурятии смогут выиграть путёвки в любой регион Дальнего Востока

21 ноября стартует Большой дальневосточный квест

Фото: vk.com/quest.ddv.moscow

Восемь путёвок на двоих на Дальний Восток – главные призы Большого дальневосточного квеста, который стартует 21 ноября в рамках «Дней регионов Дальнего Востока в Москве – 2022». Имена победителей организаторы назовут уже 8 декабря.

Большой дальневосточный квест будет проходить в онлайн-формате и состоять из трёх этапов. До 3 декабря участникам нужно пройти регистрацию на сайте, ответить на вопросы онлайн-викторины, выполнить творческое задание по секретному коду, размещенному в социальных сетях, и принять участие в онлайн-игре.

Во второй этап, который пройдёт с 4 по 7 декабря, выйдут 24 счастливчика. Им предстоит выполнить творческое задание и собрать за него наибольшее количество лайков. Третий этап – это объявление победителей. 

Победители Большого дальневосточного квеста получат путёвки на двоих в один из 8 регионов Дальнего Востока: Амурскую область, Камчатский край, Магаданскую область, Приморский край, Республику Бурятия, Республику Саха (Якутия), Сахалинскую область и Хабаровский край. Путешествия включают посещение наиболее интересных туристических мест ДФО в сопровождении профессиональных гидов, сообщают в пресс-центре «Дней регионов Дальнего Востока в Москве – 2022»

Принять участие в квесте сможет любой житель России старше 14 лет, не становившийся финалистом или победителем квеста в прошлые годы. Пройти регистрацию и узнать более подробную информацию о правилах конкурса можно на официальном сайте Большого дальневосточного квеста: quest.ddv.moscow. Актуальная информация и новости проекта также доступны в социальных сетях ВКонтакте vk.com/quest.ddv.moscow.

Автор: Антон Алексеев

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях