Реклама
301

Вилочные погрузчики JAC

Вилочные погрузчики JAC – функциональная погрузочно-разгрузочная техника.

Основным направлениям деятельности китайской компании JAC является производство вилочных погрузчиков.  Аббревиатура в названии расшифровывается по первым буквам следующих стран – Японии, Америки и Китай. Такое сочетание определяет особенности производимой техники.

 Вилочные погрузчики JAC:

  • Создаются на базе японских разработок и при использовании японских отдельных узлов.
  • Отвечают существующим американским стандартам.
  • Собирается на хорошо оснащенных предприятиях Китая.

Погрузчики JAC производитель предлагает в огромном разнообразии.  Они отличаются техническими характеристиками и габаритами. Техника может использоваться как на открытых площадках, так и на территории складов, баз, цехов производственных предприятий.

 Некоторые модели отличаются большой грузоподъёмностью - до 10 тонн, имеются даже 25-тонные модели. Основные функции вилочных погрузчиков известного китайского производителя:

  • Подъём и штабелирование грузов.
  • Транспортировка грузов на небольшие расстояния.
  • Погрузочно-разгрузочные операции.

Вся специализированная техника китайского производителя характеризуются надежной и безотказной работой. Вилочный погрузчик JAC может использоваться на площадках с любым покрытием. Это гарантируется вариативностью исполнения устанавливаемых шин. При выборе модели необходимо учитывать следующее:

  • Пневматические шины обеспечивают более плавный ход и гарантируют смягчения удара от движения по неровным поверхностям.
  • Цельнолитые колеса оптимально подходят для установки на погрузчики, используемых на покрытиях, на которых имеются повреждающие шины предметы.

Для эксплуатации в закрытых помещениях подходят электрические и газовые вилочные погрузчики. Все модели характеризуются простотой управления. Это достигается за счет используемого рулевого гидропривода и надежной тормозной системы.

Универсальность вилочных погрузчиков достигается использованием различного сменного оборудования.  Это ковши, захваты для рулонов, бочек и пр.  Помимо стандартной комплектации погрузчики могут оснащаться удобными дополнениями,  которые расширяют сферу использования.    В моделях, которые предназначены для уличной эксплуатации, в кабине устанавливают системы отопления.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях