убийство
3343
1

Улан-удэнка зарезала пьяного сожителя, который ее бил

Мужчина скончался на месте происшествия

Фото: freepik.com

В Улан-Удэ 10 ноября в одном из домов на улице Чайковского обнаружено тело 51-летнего мужчины с колото-резаными ранениями шеи и лица. На месте задержана 37-летняя сожительница покойного.

- В течение дня 9 ноября мужчина распивал алкогольные напитки, после чего пьяный пришел домой, где стал кричать и ругаться с сожительницей. Испугавшись, женщина отвела детей к соседям, но сама позже вернулась и вновь подверглась нападкам пьяного сожителя, который в ходе возникшего конфликта дважды ударил ее кулаком по лицу. После этого сожительница схватила кухонный нож и нанесла им два удара в шею сожителя. Спустя несколько минут она вновь подошла к мужчине, который пытался остановить кровь, и нанесла еще два удара ножом по лицу. От полученных повреждений потерпевший скончался на месте происшествия. Обвиняемая провела ночь в доме, а утром позвонила матери, которая по приезду вызвала сотрудников правоохранительных органов, - сообщает пресс-служба СУ СКР по РБ.

Орудие преступления. Фото: пресс-служба СУ СКР по РБ

Следственным отделом по Железнодорожному району СУ СКР по РБ возбуждено уголовное дело ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство). Сожительнице предъявлено обвинение, решается вопрос об избрании обвиняемой меры пресечения. Расследование продолжается.

Автор: Номина Соктуева

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях