концерт
6474

В Улан-Удэ устроят концерт с бурятскими звёздами в поддержку военных

Все собранные на нём деньги отдадут участникам СВО

фото: vk.com/clubkdcz

В ближайшую субботу, 12 ноября, в культурно-досуговом центре «Заречный» в Улан-Удэ состоится благотворительный концерт «Во имя жизни» в поддержку участников специальной военной на Украине (возрастное ограничение – 0+). Он начнётся в 13:00. Стоимость билета – 300 рублей. Каждый, кто купит его, внесёт свой вклад в помощь нашим бойцам.

- Все артисты участвуют в концерте безвозмездно. Во время мероприятия организуют сбор гуманитарной помощи – денег, вещей, медикаментов. В малом зале КДЦ пройдёт ярмарка-продажа. Все вырученные средства направят на дооснащение воинов. И каждый желающий сможет отправить землякам весточку с малой родины, – рассказали в культурно-досуговом центре.

Для зрителей сыграет духовой оркестр под управлением Ивана Красноперова. А ещё в «Заречном» выступят концертная группа гарнизона «Сосновый бор», творческое объединение «Новая волна», театр «Забава», солисты центра культуры и досуга Улан-Удэ Валико Гаспарян, Ирина Шагдурова и Анна Комолова, вокальная группа «Лаккитон», народный ансамбль «Казачий спас» и творческие коллективы КДЦ. Это народный хор «Подружки», группа «Амадеус», вокальная студия «Тоника», хореографический ансамбль «Искорки» и студия восточного танца «Апсары».


Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях