соцсети
2589

«Издевался, передразнивая меня»: Улан-удэнку от работы до подъезда преследовал странный незнакомец

Он до смерти перепугал девушку, которая возвращалась домой

фото: russianstock.ru

Недавно многие местные паблики облетел пост о неизвестном, который преследовал жительницу бурятской столицы. Сама она рассказала, что дело было 4 ноября в микрорайоне Шишковка.

- Девушки, женщины, будьте осторожны, возвращаясь домой вечером, – призвала анонимный автор остальных землячек. – Шла с работы и за мной увязался пьяный парень. Испугалась, конечно. Шёл следом до самого подъезда, просил потрогать «пятюню», нёс какой-то бред. Возможно, норкоман. Неадекват.

Девушка кричала и просила прохожих о помощи, но вмешиваться никто не стал и даже не прикрикнул на незнакомца, чтобы тот отстал.

- Мне удалось забежать в подъезд, он тоже зашёл. Потом сидел у подъезда и издевался, передразнивая меня. Орал: «Помогите!». Чуть выше среднего роста, худощавый, чёрная кепка, чёрная обувь, синие джинсы, – описала улан-удэнка странного парня.

Любопытно, что в комментариях под постом некоторые пользователи заявили: «Вам ещё ничего не сделали, а вы кричите: «Помогите!». Другие посоветовали на всякий случай носить с собой перцовый баллончик. Ну а третьи недоумевают, почему героиня этой истории не вызвала полицию, ведь неизвестный в чёрной кепке может быть опасен для окружающих. И нет никакой гарантии, что в следующий раз его жертва отделается только испугом. 

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях