Горсовет
5974
1

На округе №2 в Улан-Удэ список наказов избирателей отработан на 100%

О проделанной работе рассказал депутат горсовета Вадим Бредний

Фото из личного архива Вадима Бредния

Мы продолжаем рассказывать об исполнении наказов на избирательных округах. На округе №2 кипит работа: депутат Вадим Бредний регулярно проводит встречи с жителями, чтобы узнать об их проблемах и нуждах. Так и формируется список наказов, которые исполняются в течение года. 

- Я представляю жителей Шишковки в горсовете с 2009 года, так что “болевые” точки знаю. Есть проблемные места – дороги, благоустройство, ремонт в образовательных учреждениях. К сожалению, невозможно за один год выполнить все наказы. Но на сегодня выполнение наказов избирателей идет по плану, – рассказал Вадим Бредний.

В 2022-м году приоритет отдали спортивным объектам. Так, во дворе по улице Пушкина, 24 появилась универсальная спортивная площадка с мягким покрытием. А в «Спортивной школе олимпийского резерва № 2» установили автоматическую систему вентиляции, чтобы тренировки проходили в комфортных условиях.

Особое внимание депутат уделяет образовательным учреждениям. В средней школе № 26 реконструировали сцену в школьном театре. Ранее депутат на собственные средства установил систему кондиционирования в театре. В «Доме творчества» по ул.Жуковского, 25 капитально отремонтировали зал для занятий танцами: репетиционный зал расширили, установили окна и систему освещения.

Выделялись средства и на благоустройство улиц и дворов. По просьбам избирателей установили опоры освещения в ранее «темном» проезде возле домов 12, 12 «П», 14 по ул.Пушкина, по ул.Жуковского от дома 32 до 36, осветили вход в детский сад «Ласточка».

Также в 2022 году капитально отремонтировали дорогу вдоль сквера имени Сенчихина, над которым шефствует Вадим Бредний.

- Программа выполнения наказов в 2022 году выполнена на 100%. Мы не останавливаемся, утвердили список наказов на 2023-й. Выполнение наказов избирателей – одно из главных в работе депутата, – заключил Вадим Бредний.

Автор: Александра Муромцева

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях