Реклама
136

Микроскопы монокулярный Микромед

Под торговой маркой "Микромед" компания "Оптические приборы" выпускает широкий спектр микроскопов. Они используются для решения разных задач. В частности микроскопы монокулярные Микромед  являются востребованным оборудование для проведения лабораторных исследований в специализированных учреждениях. В широком ассортименте устройства представлены на сайте veber.ru.

Компания предлагает детскую линейку микроскопов. Приборы предназначены для использования на школьных уроках с целью ознакомления школьников с миром ботаники.  В комплекте производитель  предусмотрел специальный набор для проведения опытов.  Устройство изготавливаются из прочного металла, что гарантирует их долговечность.

Все микроскопы Микромед произведенные в соответствии с существующими стандартами. Они защищены от воздействия пыли и грязи, а также характеризуются устойчивостью при случайных падениях.  Корпус устройств изготовлен из прочного металлического сплава. В микроскопах используется оптическая схема с высококачественными оптическими элементами. Это гарантирует высокое качество изображения. Другие привлекательные особенности устройств:

  • Простой и интуитивно-понятный интерфейс управления.
  • Наличие удобных регулировок по всему диапазону масштабирование.
  • Возможность наведения резкости в автоматическом режиме и использования ручного способа ее корректировки.
  • Эргономичная подставка, гарантирующая комфортность использования.

В микроскопах Микромед используется галогенная лампа 6 вольт. Световой источник обеспечивает мягкое световое поле. Это исключает усталость при работе с приборами. Имеются модели, в которых используются светодиоды.  Такой вид подсветки обеспечивает яркий холодный свет. Наиболее востребованными являются монокулярные микроскопы Микромед. Также можно приобрести бинокулярные и тринакулярные приборы.

Производитель предоставляет гарантию на приборы в течение одного года. В процессе использования микроскопов не необходимо с следить за чистотой оптических элементов.  Перед началом эксплуатации микроскопа нужно внимательно изучить инструкцию по эксплуатации.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях