выставка
2883

Компания из Бурятии «ЭнергоТехноМаш» приняла участие в международной выставке

Производитель нашел потенциальных партнеров на International Machinery Fair

Фото: ЦПЭ РБ

В Москве с 24 по 26 октября проходила международная промышленная выставка International Machinery Fair (Heat & Electro Generation). В ней с индивидуальным стендом приняла участие бурятская компания АО «ЭнергоТехноМаш» (АО ЭТМ) при содействии Центра поддержки экспорта РБ (ЦПЭ).

- «ЭТМ» приехала на выставку с целью найти потенциальных зарубежных партнеров и заключить контракты на поставку. К концу мероприятия у компании было уже более 70 потенциальных контактов, ждем заключения контрактов, - сообщает Руслан Гылыпкылов, руководитель ЦПЭ РБ.

Аренда выставочной площади, застройка павильона, транспортировка выставочных образцов осуществляются за счёт господдержки. Об этом читайте на чайте: www.export03.ru.

Справка infpol.ru
АО «ЭТМ» осуществляет деятельность по конструированию и изготовлению приборов для автоматизированных систем контроля, управления и регулирования избыточного и вакуумметрического давления, разности давлений, а также регулирующей трубопроводной арматуры для автоматизированных систем теплоснабжения, водоснабжения и других технологических систем. Сайт: www.energotehnomash.ru.

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях