Реклама
179

Куда обращаться, если умер родной человек?

Боль утраты родных и близких – долго не заживающая рана в сердцах родственников. Ритуальная служба в Гомеле – оказывает действенную помощь в организации похорон, беря на себя вопросы по организации, чтобы родные и близкие усопшего могли отдать последнюю дань уважения и достойное прощание.

Оказываемые услуги в организации похорон в Гомеле.

Высокий уровень сервиса, внимание и помощь – главные приоритеты в работе ритуального агентства. Кроме этого, стоимость услуг позволяет воспользоваться предложениями всем слоям населения, выбрав пакет услуг, от бюджетного до расширенного.

  • Приобретение товаров ритуального назначения с доставкой домой.
  • Помощь ритуального агента по всем вопросам, от оформления документов: справка 106 - у и гербовое свидетельство о смерти, до выбора кладбища в Гомеле, где тело будет предано земле или подзахоронение урны.
  • Транспортные услуги: катафалк, автобус для перевозки родственников к месту захоронения, в кафе или домой.
  • Заказ зала для прощания с усопшим.
  • Предоставление религиозного прощая в соответствии с вероисповеданием.
  • Груз 200 с доставкой тела по Беларуси и за ее пределы.
  • Длительное хранение в морге.


В услуги также входит выбор проведения захоронения: стандартное в могилу или кремация в Минске в крематории. Служба предлагает услуги грузчиков по выносу тела, а также опускания гроба.

Ритуальные услуги Гомеля от ООО «Ритуальная городская служба» - сопровождение родных и близких усопшего на всех этапах проведения достойных похорон.

Все действия агента или специалиста, помогающего в организации погребения, контролируются, а услуги предоставляются комплексно: обряд прощания, панихида, приглашение музыкального сопровождения (по желанию), транспорт, организация поминального обеда и пр.

Льготы и пособия

Государством предусмотрены льготы и пособия, которыми могут воспользоваться граждане Беларуси, проживающие в Гомеле. Специалист даст разъяснения, о возможности воспользоваться бесплатными услугами или получить одноразовое пособие, которое компенсирует затраты по захоронению. Обратите внимание, что размер пособия начисляется по средней зарплате работника с позапрошлого месяца с учетом даты смерти. Специалисты четко следят за изменениями в законодательстве, которые касаются компенсационных выплат инвалидам ВОВ, пенсионерам госструктур, а также неработающим пенсионерам.

Куда обращаться?

Обратиться за помощью можно в ООО «Ритуальную городскую службу» на сайте https://gomel.ritual.by/ или позвонить по контактному телефону +375 (44) 505 38 45 круглосуточно.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях