Реклама
169

Разновидности матрасов и бренды

Сегодня существует большое количество видов матрасов. Их создают различные производители под разными брендами. Матрас подбирают не только по типоразмерам, но и другим критериям. Конечно, это стоимость, но не только.

Матрасы имеют несколько основных характеристик. Это:

  • основа конструкции;
  • жесткость;
  • материал изготовления;
  • тип и разновидность обивки и наполнителя;
  • максимальный вес пользователя.

Есть и другие критерии выбора. В частности, это бренды матрасов, производитель. Например, существуют такие варианты, как Agreen, Artvin, CityFlex, Dimax, Dream Master, Hinnen и пр. Одной из основных характеристик является высота (толщина). Матрасы могут быть тонкими 5-10 см и более толстыми.

Где купить матрасы

Интернет-магазин «МАТРАСШОП» предлагает матрасы разных видов и типов. В ассортименте представлены сотни наименований по выгодной стоимости. Есть варианты различной жесткости от мягких до жестких, регулируемой и комбинированной жесткости, пр. В наличии варианты с пружинной основой, а также с независимыми и зависимыми пружинами.

В каталоге представлены матрасы различных типоразмеров. Это изделия стандартных размеров под обычные кровати. А также варианты квадратных и круглых форм, нестандартных типоразмеров. В магазине можно купить наматрасники, постельные принадлежности. А также представлены кровати различных видов и основания для них.

Каждое наименование снабжено описанием. В него включены данные о стоимости, характеристиках и пр. Детально описаны качества и достоинства, особенности и др. Есть фотоизображения матрасов и прочих товаров. Фильтры позволяют находить варианты по различным критериям.

К достоинствам заказа в онлайн магазине стоит отнести выгодные расценки и доставку по территории Российской Федерации. Есть возможность оплаты разными способами расчета. Компания предлагает выгодные условия для партнеров и поставщиков. На сайте имеется чат для онлайн консультаций со специалистами службы поддержки. Компания предоставляет ряд сопутствующих услуг и гарантии качества товаров. Регулярно действуют акции и скидки.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях