Горсовет
3071

В Улан-Удэ провели конкурс «Папа может», посвященный Дню отца

Победители решили передать призовой фонд участникам СВО

Фото предоставлено пресс-службой горсовета Улан-Удэ

14 октября в культурно-досуговом центре «Заречный» состоялась концертно-развлекательная программа «Папа может», посвященная Дню отца. В составе жюри были депутаты горсовета Улан-Удэ Василий Цыремпилов и Владислав Дармаев.

- Отец - это не только глава семьи, но еще и наставник, защитник и пример для своих детей. Мне понравилось быть в жюри конкурса, участники удивили своими талантами, а также своим патриотизмом. В конкурсе был призовой фонд, который должны были забрать победители, но они решили передать его землякам, которые сейчас на СВО. Мы со стороны горсовета тоже добавили в фонд денежные средства, - рассказал Василий Цыремпилов.

В конкурсе «Папа может» разыграли шесть номинаций. Каждый участник показал жюри свои таланты, навыки и умения. Особенно членов жюри удивил самый старший участник конкурса - 75-летний мужчина. Он ни на шаг не отставал от соперников и, как и остальные, был рад передать призовой фонд участникам СВО. 

Конкурс завершился исполнением гимна Бурятии. Как отметил депутат горсовета Василий Цыремпилов, мероприятие получилось не только семейным и душевным, но еще и очень патриотичным. 

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях