Реклама
508

Как подобрать линейный персонал и не прогадать с выбором?

ГК Эксцельсиор организация, занимающаяся подбором персонала, в том числе массовым подбором, поиском сотрудников по узким специальностям. Успех и процветание бизнеса во многом зависит от сотрудников – их квалификации и личных качеств. Миссия Exc.ltd обеспечит клиентов персоналом, который будет максимально отвечать требованиям заказчиков и приносить им прибыль.

ГК Эксцельсиор поможет эффективно решить такие проблемы:

  • Текучесть кадров в компании
  • Затруднения с подбором персонала на топовые позиции и узкопрофильных работников.
  • У вас возникла необходимость оценить соответствие компетенции действующего персонала занимаемым должностям.
  • Нет времени на качественный подбор сотрудников, горячие вакансии закрываются несоответствующими должности лицами.
  • Вы не понимаете по каким критериям оценивать претендентов, чтобы на 100 % попасть в цель.

Вакансии, которые помогает закрывать ГК Эксцельсиор:

  • Грузчики на складах и производствах, операторы производственных линий, комплектовщики заказов интернет-складов, фасовщики продукции, сборщики продукции, укладчики полуфабрикатов и готовых изделий.
  • Для HoReCa это повара, официанты, горничные, кассиры, мойщики посуды, уборщики, дворники.
  • Для агрокомплексов: доярки, трактористы, разнорабочие

Ассортимент услуг ГК Эксцельсиор решит все задачи партнеров, связанные с кадровой политикой, а также аутсорсинг и аутстафинг персонала. Рассмотрим отдельно эти две услуги.

Аутстаффинг персонала – финансово юридический инструмент гибкого управления численностью персонала. Лучшее решение для компаний, открытых к вопросу делегирования кадровой ответственности.

 Аутсорсинг персонала – необходимость привлечения персонала на определенный период, обусловленный волатильностью производственного процесса на отдельном предприятии или на заводе. Результатом такого обращения является предоставление персонала на указанный заказчиком период необходимой квалификации. И самое важное, все необходимые кадровые перестановки, выплата заработной платы и другие отношения с персоналом ведутся от имени exc.ltd.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях