Реклама
160

Услуги дома быта

Независимо от того, повредилась ли обувь, которую нужно отремонтировать, или нужно заменить батарейку в часах – благодаря многолетнему опыту дома быта «Леда», они могут выполнить эти услуги. Узнать подробнее о всех услугах, можно на этом сайте от Дома быта «Леда».

Каблуки подвержены износу, ломаются пряжки или застежки, заедает молния... Они отремонтируют обувь, используя самые качественные материалы. Они предлагают профессиональные средства по уходу за обувью, чтобы ее можно было легко чистить и защитить от повреждений. Требуемый ремонт слишком сложен? Нет проблем, дом быта отправит их в центр по ремонту обуви, где их отремонтируют профессиональные сапожники.

Замена батареи

Дом быта также заменяет ремешки и браслеты, предлагая их в очень широком диапазоне размеров, дизайнов и цветов. Более сложный ремонт часов, требующий замены стекла или механизма, выполняется квалифицированными часовщиками.

Ремонт обуви

При ремонте обуви используют только самые качественные материалы, а 90% всех ремонтов выполняются в короткие сроки на месте.

Замена каблуков и подошв

Помимо стандартного ремонта, они также предлагают мелкий ремонт обуви. В доме быта могут сделать дополнительные люверсы для кроссовок или сумочки. Предлагают застежки и пряжки различных цветов и размеров.

Уход за кроссовками

Обувь подвергается воздействию влаги, дождя, различных загрязнений и жирных пятен. Все виды загрязнений существенно влияют на внешний вид и долговечность обуви. Красочные шнурки, вставки для обуви, которые обеспечивают комфорт и удаляют неприятные запахи, и многое другое. Компания предлагает полный спектр аксессуаров для обуви.

Сотрудники кожевенных и сапожных мастерских предоставляют профессиональные консультации и опыт.

Услуги:

  • Замена каблуков и подошв.
  • Вшивание молнии.
  • Замена бегунков, люверсов и заклепок.
  • Машинное шитье обуви и кожгалантереи.
  • Приклеивание заплаток, кожи и других материалов.

Хороший сапожник 

Перед зимним сезоном стоит позаботиться о качестве подошвы, чтобы она не была слишком скользкой и не пропускала влагу. Пропитка верхнего слоя кожи и верха сделает обувь более устойчивой к влаге и лужам. Так же, как водители заботятся о смене летней резины на зимнюю, стоит подготовить обувь к непогоде.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях