маньяк
3013

«Хватает и начинает утаскивать во дворы»: За улан-удэнками гоняется таинственный маньяк

Он нападает на девушек и женщин со спины

фото: ru.freepik.com

В соцсетях бьют тревогу.  Сразу несколько жительниц бурятской столицы рассказали о неизвестном, который нападает на женщин прямо на улице. Один такой инцидент произошёл у виадука близ железнодорожного вокзала.

- Он подходит, чтобы спросить дорогу, показывает карту в телефоне и, пока ты смотришь на неё, хватает со спины и начинает утаскивать во дворы, – заявила подруга девушки, едва не ставшей жертвой незнакомца. – Он так мою подружку схватил. На улице светло было. Её отбил какой-то мужчина.

Улан-удэнка сообщила, что и сама столкнулась с маньяком на том же месте – он подошёл с тем же самым вопросом. «Ужасно страшно», – отметила она.

Другая наша землячка, которая не успела на последнюю маршрутку до дома, была вынуждена ехать на другом автобусе и потом – идти по улице пешком. Дело было в микрорайоне Новая Комушка.

- Сзади на меня напал мужчина, схватил за шиворот и потащил в переулок. Начала отбиваться и побежала в обратную сторону, а он – за мной. Бежала очень быстро – как могла, и встретила двоих парней, которые проводили меня до ближайшей улицы, – приводит историю девушки telegram-канал «Весь Улан-Удэ». – Потом снова шла одна и от каждого  шороха оборачивалась.

Кстати, интернет-пользователи в эти истории почему-то не поверили, назвав их обычным вбросом и «сказками». Жителей Бурятии удивило, что никто из спасителей почему-то не обратился в полицию.

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях