телевидение
8301

Юная певица из Бурятии покоряет вокальное шоу на федеральном канале

Она попала в популярный проект «Ты супер!»

Фото: vk.com/ivolgaofficial

Ещё пять лет назад, в феврале 2017-го, телеканал НТВ запустил шоу талантов «Ты супер!» (возрастное ограничение – 6+). Этот популярный телепроект даёт шанс детям, которые остались без попечения родителей, заявить о себе. Участие в нём принимали юные звёздочки в возрасте от 8 до 18 лет, которые приезжали в Москву со всей страны, а также Азербайджана, Грузии, Абхазии, Армении, Белоруссии, Казахстана, Латвии, Молдавии, Таджикистана, Узбекистана, Эстонии, Южной Осетии и с Украины.

Кто-то из них обрёл здесь семью, другие определились с будущей профессией и абсолютно все получили незабываемые впечатления, познакомились со своими кумирами и завели новых друзей. Ребята тесно общаются и очень поддерживают друг друга.

Весной 2017-го в шоу «засветилась» Кристина Эрдыниева из села Барагхан Курумканского района, а год спустя жюри приехала покорять её землячка – девятилетняя Василина Пономарёва. И хотя девочка осталась без призового места, она буквально покорила своим выступлением интернет-пользователей.

Теперь популярный проект штурмует Алёна Капустина из иволгинского села Красноярово. Буквально на днях она вместе со своим руководителем Светланой Василевской вернулась из Москвы. Девочка успешно прошла предварительные кастинги и отправилась в столицу уже на очный этап.

Директор МБУ «Культура и туризм» Иволгинского сельского поселения Анна Жалсараева поблагодарила всех, кто помог с поездкой в Москву, включая неравнодушных местных жителей, власти и депутатов. Увидеть Алёну на НТВ жители Бурятии смогут в очередном выпуске нового сезона «Ты супер!» 25 сентября.

Автор: Наташа Саган

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях