Реклама
431

Помолвочное кольцо

Помолвочное кольцо  - памятный аксессуар

Традиция дарить помолвочное кольцо уходит корнями в глубокую древность. Данный аксессуар является акцентом на том, что девушка приобретает статус невесты. Сегодня, как правило, помолвочное кольцо дарит мужчина, когда делает предложение руки и сердца.

Золотое  с бриллиантом помолвочное кольцо москва можно приобрести в  алмазном доме КОЛЕНУАР. В каталоге представлен большой ассортимент готовых изделий, которые можно купить сразу. Кольцо любого другого дизайна по индивидуальному заказу мастера изготавливают в течение 3-5 рабочих дней.

Бриллианты – это символ чистых и искренних отношений. Именно поэтому помолвочные кольца с такими камнями пользуются постоянным спросом. Народное поверье гласит, что такое изделие в момент предложения руки и сердца символизирует будущие прочные семейные отношения. Бриллианты великолепно сочетаются с белым золотом.

Классическим вариантом помолвочного кольца является изделие с лаконичным дизайном с одним крупным камнем. Такое украшение великолепно сочетается с любым образом и никогда не выходит из моды. Его можно будет передавать по наследству и со временем оно может стать семейной ценностью.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях