Пресс-релизы
331

Сбербанк поздравил иркутских школьников, студентов и преподавателей с 1 сентября

В День знаний топ-руководители Байкальского банка Сбербанка приняли участие в торжественных мероприятиях – концертах и школьных линейках.

Председатель Байкальского банка Александр Абрамкин поздравил первокурсников и преподавателей ИГУ со сцены музыкального театра им.Загурского, где традиционно 1 сентября собираются студенты старейшего вуза региона.  

Александр Абрамкин, председатель Байкальского банка ПАО Сбербанк:

«У студентов большое количество возможностей для самореализации,  главное, чтобы они их использовали. В мире, где ближайшем будущем люди будут менять профессию несколько раз, важно вкладываться прежде всего в свое развитие. Необходимо правильно ставить цели, принимать решения и беречь единственный не восполняемый ресурс – время. Все эти навыки обязательно приведут к успеху»

Управляющий Иркутским отделением Сбербанка Юлия Кальвина поздравила учеников 19-й школы Иркутска с началом учебного года. Она поучаствовала в торжественной школьной линейке, а также провела урок по финансовой грамотности для учеников 8го класса.

Юлия Кальвина, управляющий Иркутским отделением Сбербанка:

«Новый учебный год - это всегда новая, увлекательная страница жизни. 75% сегодняшних школьников будут работать по специальностям, которых сейчас не существует. Поэтому самые нужные навыки, которые необходимо приобрести еще в школе – это стремление к получению новых знаний в разных сферах и умение быстро адаптироваться к изменениям. Желаю всем школьникам не бояться нового, быть любопытными и бросать вызов, прежде всего, себе. Отличного учебного года!»

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях