Реклама
161

Создание и продвижение сайтов

Создание и продвижение сайтов – комплексная услуга, гарантирующая эффективное использование ресурса.

Сегодня создание и продвижение сайтов - это востребованная услуга специализированных компаний. Перед тем как заказывать ее необходимо определиться с бюджетом. Все работы по созданию сайта выполняют специалисты на основании ТЗ. Его разрабатывают на базе запросов клиента. В процессе проведения разработки сайтов Заказчик  осуществляет контроль, а на завершающем этапе принимает участие в тестировании готового продукта.

Пока разработчики занимаются разработкой сайта, оптимизатор формирует стратегию продвижения. В этом заключается суть заказа комплексной услуги по созданию и продвижению ресурса. Другими словами сайта еще в реальности не существует, но специалисты уже понимают, что нужно сделать для его успешного продвижения. Специалисты прорабатывают вопросы о том, какой дополнительный функционал нужно предусмотреть на посадочных страницах, на базе проведенного анализа конкурентов. Специалист-оптимизатор определяет транзакционные пути и точки конверсии. Seo-мероприятия позволяют определить приблизительную последовательность шагов посетителя сайта.

В то время как технические специалисты заняты наполнением и версткой сайта, оптимизатор настраивает системы аналитики. Он настраивает отслеживание микро- и макроконверсий сайта. Также он подготавливает необходимые фильтры и выполняет базовую оптимизацию сайта. Она  проводится  по подготовленному seo-плану до того как ресурс будет опубликован в сети. Это позволяет запустить ресурс с базовой оптимизации, что обеспечивает более быструю индексацию поисковыми системами.

В процессе публикации сайта и проверки его  функциональных модулей, оптимизатор проверяет работу систем аналитики и выполняет  тестирование форм. Затем он добавляет сайт на индексацию и отслеживает позиций по согласованным с  Заказчиком запросам.

Создание и продвижение сайта с нуля гарантирует быстрый старт SEO и получение положительного результат для поискового трафика и позиций. Очень важно, что при комплексной услуге можно будет исключить дополнительные затраты на переработку сайта под определенные запросы пользователей.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях