нападение
5853

В Улан-Удэ неадекватная троица напала на супругов на глазах у ребёнка. Видео

Хулиганы изуродовали их машину и избили главу семейства

Скриншот с t.me/ves_uu

Об этом инциденте рассказали в местном telegram-канале «Весь Улан-Удэ». На улице Дарханская в 18 квартале трое неизвестных напали на жительницу бурятской столицы и её мужа. Случилось всё прямо на глазах у их шестилетнего ребёнка.

Мать девушки отметила: молодые люди перегородили дорогу супругам, ехавшим в автомобиле. На замечание компания отреагировала неадекватно – друзья налетели на машину и принялись её пинать. Транспортное средство серьёзно пострадало. А ещё злоумышленники умудрились несколько раз ударить главу семейства, добравшись до него через автомобильное окно.

Ребёнок испугался и начал кричать. Улан-удэнцам пришлось уехать, чтобы спастись от злобной троицы. В telegram-канале выложили запись с нападением. Всех, кто узнал людей на видео, просят сообщить об этом, позвонив на номер 8-964-410-77-72 или 8-9025-642-332

- Не хочется опускаться и отвечать. Наша цель – помочь следствию найти виновных. Будем делать ориентировки. Уже назначили техническую экспертизу, – пояснила нам мама потерпевшей.

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях