Реклама
150

Китайский кроссовер Changan

Changan Uni-K — это новый, оригинально стилизованный внедорожник прямо из Китая. Но так ли он уникален? Сзади и сбоку он сильно напоминает Porsche Cayenne Coupe. Спереди, в свою очередь, немного напоминает Hyundai. Сбоку тоже можно увидеть немного Tesla Model X — в основном из-за «вздернутых» бамперов и огромного листа металла у окон. Это довольно большой внедорожник — 4 865 мм в длину, 1 948 мм в ширину и 1 700 мм в высоту. Сзади интересный стоп-сигнал в виде выступающей над стеклом антенны и с двойными вертикальными световыми точками. Официальный дилер Major предлагает купить Changan CS55 в Москве.

Технические характеристики

  • 5л двигатель.
  • 210 Н/М крут. Момент.

Чанган Уни-К

По традиции недавнего премьера Поднебесной Changan Uni-K должен быть электрическим. Но это не так. В отличие от четырех выхлопных патрубков здесь также нет ни V8, ни даже V6. Китайцы использовали двухлитровый агрегат с дозаправкой (вероятно, из налоговых соображений). У него 233 л.с. и 360 Нм. Changan доступен с восьмиступенчатой автоматической коробкой передач и постоянным полным приводом.

Changan New Energy

Автомобиль создан благодаря сотрудничеству Changan New Energy и CATL. Цены пока неизвестны, но известно, что светлый ретро Lumin Corn будет доступен исключительно на китайском рынке. Changan Lumin Corn — это небольшой городской автомобиль, которому трудно отказать в личном обаянии. Предложение будет включать два типа тяговых батарей. Меньшая батарея (12,92 кВтч) обеспечивает реальный запас хода около 155 километров. Второй вариант — заказать версию на 17,65 кВтч с запасом хода до 210 км. Силовой агрегат развивает мощность 41 л.с. (чуть позже ожидается появление варианта мощностью 50 л.с.).

Eado XT

Китайские автопроизводители известны тем, что копируют европейские и японские модели. После многолетнего опыта они показывают, что знают, как сделать так, чтобы их версия выглядела интересно. Eado XT — автомобиль производства Changan, который вряд ли будет предлагаться за пределами Китая, но его прототип можно увидеть с первого взгляда.

Сбоку и сзади Eado XT обманчиво похож на новую Mazda 3. Японский компактвэн — один из самых красивых автомобилей в своем классе, имеющий шансы на немалый успех. Немудрено тогда, что китайцы решили скопировать именно эту модель. Передняя часть автомобиля была изменена, но и здесь сложно говорить о новаторской идее. Также неслучайно даже цвет китайской модели совпадает с разрекламированным для нового компактного хэтчбека Mazda.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях