Реклама
477

Где хранить свой квадроцикл в 2022 году

Если у вас есть собственный квадроцикл, то первое о чем нужно задуматься так это о месте его хранения. Лучше всего, если это будет надежное, хорошо проветриваемое и защищенное от застоя влаги помещение. Кто-то предпочитает размещать технику в сарае или под навесом, а кто-то строит капитальный гараж. А возможен ли третий вариант?

Конечно, это металлический контейнер SKOGGY, который закроет вопрос размещения квадроцикла раз и навсегда. Это удобное помещение, в котором можно также разместить и другое имущество: инструменты, оборудование и различные аксессуары. Многие владельцы квадроциклов предпочитают выбирать сборно-разборный гараж, поскольку это, в первую очередь, удобно. И сейчас мы расскажем, почему.

  1. Надежность. В контейнере ваш квадроцикл всегда будет в полной безопасности. Поскольку это довольно тяжелая техника, необходимо быть уверенными, что постройка выдержит нагрузку. Этого нельзя ожидать от старого хозблока, в то время как наши гаражи прошли тестирование и выдержали нагрузку более 2 тонн! Поэтому вы без малейших опасений сможете хранить внутри что угодно. Прочные оцинкованные элементы значительно продлят срок его службы.

  2. Удобство. Гараж, в отличие от других построек, легко собрать и разобрать самостоятельно. А значит, вы сможете использовать его многократно. Не стоит бояться переезда, ведь ваш контейнер переедет вместе с вами! А чтобы собрать его, не придется привлекать бригаду рабочих. А при необходимости гараж можно доставить в собранном виде манипулятором.

  3. Многофункциональность. Контейнер предназначен для хранения любого имущества. Это может быть не только квадроцикл, но и строительные материалы, садовый инвентарь, бытовые предметы и многое другое. А если установить внутри системы хранения (полки, стеллажи, боксы), здесь можно будет разместить еще больше предметов. И каждая вещь будет на своем месте! Гараж легко переоборудовать в сарай, хозблок или мастерскую.

  4. Разнообразие вариантов. Дизайн гаража – немаловажный аспект. Каждому владельцу хочется, чтобы его постройка выглядела красиво, вписывалась в экстерьер участка. С нашим контейнером это возможно реализовать запросто, ведь у нас – широкий выбор вариантов оформления. Вы сможете подобрать нужную расцветку, нанести граффити или надпись. А можно оставить все как есть: классическое оформление в виде оцинкованной стали.

  5. Доступность. Зачем переплачивать за капитальную постройку, если можно сэкономить время и деньги? Сборно-разборные контейнеры отличаются прекрасными техническими характеристиками, но при этом у них вполне доступная цена. Гараж для квадроцикла без преувеличений может позволить себе каждый!

Эти преимущества контейнеров SKOGGY делают их еще более привлекательными для клиентов. Владелец квадроцикла сможет спать спокойно, ведь его имущество будет под надежной защитой прочного и красивого сооружения. И не нужно ломать голову над тем, как побыстрее построить гараж: мы продумали все нюансы за вас!

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях