соцсети
2363

В центре Улан-Удэ бегал неизвестный с топором

Странный мужчина до смерти перепугал прохожих

Скриншот с видео в группе vk.com/vesu_u

Этот инцидент произошёл в столице Бурятии вечером 28 августа. В паблике «Весь Улан-Удэ» во «ВКонтакте» рассказали, что в центре города бегал пьяный гражданин с топором в руках. Его заметили на площади Революции.

- Мужчина в синей «мастерке», со слов очевидцев, кидался на парней, которые пытались его успокоить. Потом он зашёл в бар и повстречал там новых друзей, – говорится в комментарии к видео, сделанному на площади.  

Сообщается, что вокруг незнакомца в какой-то момент собралась толпа, вооружённая дубинками. Получив в глаз струёй из перцового баллончика, он сбежал.

Эту странную историю прокомментировали в пресс-службе МВД по Бурятии. Там отметили, что сообщение о неизвестном с топором, разгуливающим по улице Ленина, поступило в правоохранительные органы ночью. На место отправились сотрудники вневедомственной охраны.

- Сейчас участковый уполномоченный полиции проводит проверку. Устанавливаются все обстоятельства произошедшего. Информация о пострадавших от действий этого гражданина в органы внутренних дел не поступала, – подчеркнули в ведомстве.

Автор: Артемий Иванов

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях