торговля
1761

Компании Бурятии могут найти партнеров в Монголии

В Улан-Баторе состоится очередная бизнес-миссия

В Монголии с 12 по 18 сентября состоится деловая миссия российских компаний. Мероприятия в Улан-Баторе пройдут при поддержке Ассоциации региональных сельхозпроизводителей и Торгового представительства России в Монголии. Заявки принимаются в Российском экспортном центре.

- Участие в деловой миссии позволит установить деловые контакты с монгольскими партнерами и проработать возможность заключения экспортных контрактов, а также «прощупать почву» перед участием в аутентичной русской ярмарке в Монголии, проведение которой планируется в ноябре 2022 года. Контрагенты для B2B-переговоров будут оперативно подобраны после подбора участников. Если вы хотите установить рабочее взаимодействие с определенной монгольской компаний, то направьте данные о ней, - сообщает Центр поддержки экспорта РБ.

Программа:

14 сентября - планируются встреча с торговым представителем России в Монголии, B2B-переговоры с представителями бизнеса и государственных органов страны.

15 сентября - B2B-переговоры с представителями бизнеса и государственных органов Монголии, а также посещение ООО «Нью Жуулчин» – ведущая компания по туризму в государстве.

16 сентября - планируется встреча с руководством и членами Национальной торгово-промышленной палаты Монголии, B2B-переговоры с представителями бизнеса и государственных органов страны.

Транспортно-логистические расходы (трансфер из/в аэропорты Монголии за счет монгольской стороны), проживание (будет предоставлена скидка), переговорная площадка – за счет участников. Переводчики, питание и экскурсии – за счет монгольской стороны. Компенсация затрат в рамках деловой миссии АО РЭЦ не предоставляется.

Для участия в деловой миссии необходимо до 29 августа направить в адрес Российского экспортного центра контактные данные компании, список представителей компании, планирующих поехать в Монголию, презентацию компании и перечень выпускаемой продукции.

Контактные лица:

  • Булавинцева Галина Николаевна, старший менеджер по международному развитию, тел.: +7 (495) 937-47-47 (доб.2173), bulavintseva@exportcenter.ru
  • Дмитрий Викторович Герасимович, руководитель проекта по продвижению экспорта, тел.: +7 (495) 937-47-47 (доб.1329), gerasimovich@exportcenter.ru

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях