Здоровье
10467

В Бурятии врачи обсудят репродуктивное здоровье

VII межрегиональная научно-практическая конференция «Байкальское лето» пройдёт с 25 по 27 августа в Улан-Удэ и на Байкале

Фото: предоставлено «Диагрупп»

Конференция ориентирована на практикующих врачей – акушеров-гинекологов, репродуктологов, эмбриологов, урологов-андрологов, а также на руководителей медицинских организаций Бурятии, Восточной и Западной Сибири, Дальнего Востока, центральных регионов России, сообщает один из организаторов встречи – медицинский центр «Диагрупп».

В форуме примут участие президент Российской ассоциации репродукции человека (РАРЧ) Владислав Корсак и другие ведущие российские специалисты в области репродуктивного здоровья. С приветственным словом на открытии конференции выступит министр здравоохранения Бурятии Евгения Лудупова. 

Как отмечают организаторы, цель конференции – показать современные методы лечения бесплодия, которыми располагает медицина сегодня. Также на встрече специалисты обсудят другие проблемы репродуктивного здоровья семьи, связанные в том числе с онкофертильностью и онконастороженностью, и поделятся друг с другом накопленным опытом в лечении бесплодия.

Конференция организована медицинским центром «Диагрупп» совместно с Российской ассоциацией репродукции человека (РАРЧ). Такие масштабные конференции МЦ «Диагрупп» устраивает с целью дать возможность своим сотрудникам и врачам из других медицинских учреждений республики перенять опыт у профессионалов российского и мирового уровня. 

Контакты:
+7 (3012) 444-018;
baikaleducenter@gmail.com
670034, Улан-Удэ, ул. Хахалова, 12а​ 

Возрастное ограничение мероприятия 18+

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях