жилье
16323

Квартира в Москве под 0,1%

В Бурятии продлили акцию на покупку жилья сразу в нескольких новых ЖК Москвы и Петербурга

В республике, как и во всей стране, продолжают дорожать квартиры в новостройках. На фоне улан-удэнских цен за квадрат покупка квартиры в Москве и Санкт-Петербурге уже не кажется жителю Бурятии чем-то невозможным. К тому же вложиться в приобретение жилья в столице – это выгодная инвестиция, поскольку цены на недвижимость там постоянно растут. 

Больше всего для покупателей, как правило, важен размер ежемесячного платежа по ипотеке, чем стоимость самой квартиры, говорит руководитель филиала ООО «Центральное агентство недвижимости» (ЦАН) в Улан-Удэ Евгения Сотнич. Ведь от того, насколько подъемными будут эти платежи, зависит уровень жизни покупателя и его семьи. 

Акция крупных застройщиков столиц совместно с ведущими банками страны продлится до конца августа. Желающим приобрести недвижимость в Москве или Петербурге предлагается льготная ставка – 0,1%.

– При этом никаких ограничений в виде семейного положения, наличия детей и возраста нет, – говорит Евгения Сотнич. – Единственное, что такие условия действуют при покупке квартиры в нескольких жилых комплексах Москвы и Санкт-Петербурга. Это именно тот случай, когда ипотека может быть выгодной. 

Так, евротрёшка в Москве площадью 63,1 кв. м и стоимостью 15 259 796 рублей обойдётся вам в 33 837 рублей в месяц на 30 лет (на 20 лет - 50 503 рубля). Первоначальный взнос составит 3 259 796 рублей.

Преимущества столичных ЖК:

  • Московская прописка
  • 5 детских садов и 1 школа
  • 8 минут пешком до станции метро
  • Дворы, свободные от машин 

ЦАН уже 10 лет помогает жителям Бурятии, а теперь уже и других регионов и даже стран приобретать квартиры в Москве и Санкт-Петербурге. Особенность работы агентства заключается в том, что жилой комплекс подбирается для вас бесплатно и с учётом ваших пожеланий по району, площади и планировке. Все документы оформляются на месте, без выезда в столицу. ЦАН работает только с проверенными застройщиками и знает о преимуществах и недостатках каждого жилого комплекса, говоря с клиентом открыто и честно. 

Запись на бесплатную консультацию в ЦАН

Адрес: Улан-Удэ, ул. Ленина, 55.

Телефон: 56-04-58.

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях