Реклама
181

Процесс открытия компании в Дубае

Emirabiz — это команда экспертов в области корпоративного управления и соблюдения требований законодательства.

С июня этого года в Объединенных Арабских Эмиратах вступил в силу совершенно новый, немного освеженный закон о коммерческих компаниях. До сих пор регистрация деятельности материковой компании была возможна только с привлечением местного партнера. На практике это порождало дополнительные формальности со стороны предпринимателя, удлиняло всю процедуру и вообще затрудняло работу в ОАЭ. Однако в настоящее время поправка не вводит необходимости в привлечении дополнительного лица на местном уровне и, что важно, не вводит дополнительных требований к капиталу для материковой компании. На практике это означает, что доля иностранного инвестора может достигать 100%. Emirabiz поможет https://emirabiz.ru/otkryt-kompaniyu-v-oaeh/ быстро.

Процедура регистрации оффшорной компании

Этап 1. Проверка имени и подготовка информации и документов

Нужно примерно 3 рабочих дня с момента получения полного пакета документов.

Нужно подготовить информацию:

  • кто будет владельцем компании,
  • кто будет директором,
  • кто будет секретарем.

Копии паспортов всех. Если одно лицо является Собственником, Директором и Секретарем, то только одна копия паспорта. Если нужно, команда экспертов Emirabiz, оформить документ - https://emirabiz.ru/viza-rezidenta-oaeh/. Справка из банка об открытии счета. Сертификат на английском языке.

Счет оплачивает Собственник, например, за электричество, телефон, аренду и т. д., где подтверждается имя и фамилия Собственника, а также адрес проживания. Обязательно на английском или польском языке с присяжным переводом на английский язык. Для подготовки заявки на регистрацию нам нужны все документы в электронном виде.

Этап 2. Подготовка документов. Регистрация компании

Нам нужно 1-2 дня, чтобы подготовить документы к подписанию. Ваш визит в наш офис займет около 20 минут.

Нужно посетить офис для подписания документов. Подписание документов должно осуществляться в компании уполномоченного лица Оффшорным органом. В компании есть возможность подписать документы без необходимости лететь в ОАЭ. Компания откроет https://emirabiz.ru/bankovskij-schet-nerezidenta-oaeh/.

Этап 3. Регистрация компании.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях